Elephant

Вебинар МСОП Save Our Species

Scroll

Программа МСОП Save Our Species объявляет о проведении своего первого вебинара

Мы поделимся уникальным опытом, полученным в результате сотрудничества с финансируемыми нами проектами в Африке и Азии.

Приглашаем вас на первый вебинар программы МСОП Save Our Species! Мы рассмотрим наши успехи и неудачи, что положит основу серии вебинаров, посвященных тому, как наши различные инициативы способствуют сохранению видов, улучшению среды обитания и благосостояния людей.

Факторы успеха источников существования местного населения (What makes community livelihoods work?)
Среда, 10 ноября 2021
10:00 – 12:00 (центральноевропейский часовой пояс), Zoom
Вебинар будет проводиться на английском языке с переводом на французский и русский языки

Общины во всем мире зависят от природных ресурсов для удовлетворения своих основных потребностей. Чтобы обеспечить как благосостояние людей, так и сохранение природы, необходимо учитывать подходящие варианты источников средств к существованию для местных жителей, а так же их мотивацию к проведению природоохранных мероприятий.

Эта сессия будет посвящена результатам, которых можно достичь как с точки зрения сохранения биоразнообразия, так и поддержки источников средств к существованию. Мы продемонстрируем, как наши проекты по всему миру не только реализуют эффективную краткосрочную и долгосрочную стратегию сохранения природы, но и способствуют наращиванию потенциала природоохранного сообщества.

До встречи!

Этот вебинар был подготовлен при финансовой поддержке Европейского Союза и The German Cooperation via KfW Development Bank. Сдержание данного вебинара является предметов отвествености МСОП и не обязательно отражает точку зрения Европейского Союза, The German Cooperation или KfW.